На ежегодном пресс-клубе компания Nokian Tyres представила нового директора украинского представительства
На ежегодном пресс-клубе компания Nokian Tyres представила нового директора украинского представительства

На ежегодном пресс-клубе компания Nokian Tyres представила нового директора украинского представительства

Состоялся традиционный пресс-клуб Nokian Tyres, в рамках которого представителям ведущих украинским медиа был представлен новый глава украинского представительства ООО «Нокиан Шина».

С 1 января 2019 года нынешнего директора Александра Остапенко сменит Константин Анисимов, занимающий на данный момент должность директора по продажам компании.

Благодаря 20-летнему опыту работы на руководящих позициях в крупных международных компаниях в сфере строительных материалов и оборудования и более чем 10-летнему опыту Константин Анисимов отлично понимает принципы работы и развития международных игроков на украинском рынке.

Присоединившись к компании Nokian Tyres в октябре 2017 года, вместе с командой коллег он работал над расширением бизнеса, повышением качества услуг и сотрудничеством с партнерами.

Активная жизненная позиция нового главы представительства и его увлечение несколькими видами спорта перекликаются с финской философией экологичного и спортивного образа жизни..

«Я отлично знаю украинский рынок и понимаю, что нужно отечественному потребителю.

В то же время у меня есть большой опыт работы в иностранных компаниях, в частности, несколько лет я руководил представительствами скандинавских компаний Lindab Building Systems (Швеция) и KONE (Финляндия) в Украине.

Более восьми лет занимал пост главы представительства австрийского концерна Wieneberger, это крупнейший в мире производитель керамических строительных материалов.

Наша деятельность была нацелена на распространение европейского опыта и повышение стандартов качества продукции на стремительно развивающемся украинском рынке.

Подобной политики построения бизнеса придерживается и Nokian Tyres.

Мой принцип – не сбавлять обороты, укреплять имидж компании и, конечно, обеспечивать украинских клиентов самыми надежными и безопасными шинами Nokian Tyres, а также предоставлять премиальный сервис в сети шинных центров Vianor!», — заявил журналистам новый глава ООО «Нокиан Шина».На 7-м по счету пресс-клубе руководители Nokian Tyres в Украине поделились результатами работы в 2018-м году и рассказали о планах на будущее.

В частности, по итогам 11-ти месяцев уходящего года Nokian Tyres удалось увеличить чистую прибыль и нарастить мировые продажи, несмотря на негативное влияние валютных курсов и падение продаж авто на стратегически важных рынках (Швеция, Норвегия и пр.), не стала исключением и Украина.На ежегодном пресс-клубе компания Nokian Tyres представила нового директора украинского представительства - Фото 1.

Украинское представительство компании в уходящем году сохранило лидирующие позиции на украинском шинном рынке, представив целый ряд новых моделей летних и зимних шин.

В 2018-м году Nokian Tyres вывела на рынок Украины сразу шесть новинок:Летние шины.

Зимние шины.

Правильная маркетинговая стратегия, линейка новых продуктов и расширение спектра услуг наряду с развитием сети шинных центров Vianor позволило самому северному производителю шин достичь поставленных целей на 2018 год.

Новый год – новые цели и амбициозные планы!.

Джерело матеріала
loader
loader