Наев проверил готовность военных на передовой
Наев проверил готовность военных на передовой

Наев проверил готовность военных на передовой

Объединенные силы обеспечат спокойное празднование Пасхи гражданами Украины в районе проведения операции.

Об этом заявил командующий Объединенных сил Сергей Наев после проверки готовности своих подразделений к ответу в случае агрессивных действий РФ накануне Пасхальных праздников, сообщает пресс-служба штаба ООС.

"Объединенные силы имеют все необходимое для выполнения задач по назначению в случае эскалации боевых действий.

С силами и средствами проведены мероприятия по совершенствованию совместимости, осуществлено пополнение подразделений боеприпасами и материально-техническими средствами", - цитирует Наева пресс-служба.

Наев проверил готовность военных на передовой - Фото 1

Наев проверил готовность военных на передовой - Фото 2

Как сообщается, в период с 22 по 26 апреля под руководством командующего объединенных сил состоялись проверки боевой службы на позициях, расположенных на переднем крае.

Отдельно проверены и подготовлены все составляющие сектора безопасности, задействованные в операции Объединенных сил.

В пресс-службе подчервивают, что по состоянию на 26 апреля в Объединенных силах усилена бдительность, разведка и боевая служба.

Подразделения Вооруженных Сил Украины готовы к сдерживанию вооруженных формирований Российской Федерации на всех возможных направлениях эскалации боевых действий.

В то же время подразделения СБУ, ГПСУ, НГУ, НПУ и ГСЧС, действующие в составе Объединенных сил, готовы к предотвращению попыток дестабилизации обстановки (поддержанию общественного порядка).

Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader