/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_3f3b5d50e1d76aea8f6d89fb6a72cd93.jpg)
Верка Сердючка зажгла в гранд-финале Евровидения-2019/Зал встретил украинского шоумена громкими овациями
В субботу вечером, 18 мая, в Тель-Авиве проходит гранд-финал Евровидения-2019, в программе которого с ярким номером выступил и украинский шоумен Андрей Данилко.
Верка Сердючка в этом году вновь стала специальным гостем песенного конкурса.
По многочисленным просьбам поклонников и зрителей на сцену Андрей Данилко вышел в костюме, в котором выступал на Евровидении-2007.
Тогда Верка Сердючка заняла второе место, однако стала одним из самых узнаваемых артистов Евровидения.
.
В гранд-финале Сердючка исполнила песню Toy - хит победительницы Евровидения-2018 Нетты Барзилай.
Зал встретил украинского шоумена громкими овациями.
.
Напомним, в сегодняшнем гранд-финале за главную победу в конкурсе соревнуются 26 стран: по 10 финалистов из первого и второго полуфиналов, Большая пятерка Евровидения и страна-хозяйка.
Ранее Андрей Данилко (Верка Сердючка) и его коллега Инна Белоконь (мама) показали, как проводят время в Тель-Авиве.
В этом году артист был приглашен организаторами Евровидения в качестве специального гостя.
Выступление Верки Сердючки состоится в финале.
В финале Евровидения также выступит американская поп-дива Мадонна.
15 мая артистка прилетела в Израиль, где уже провела первые репетиции.
Поговаривают, баснословный гонорар артистки оплатит местный миллиардер.

