/https%3A%2F%2Fki.ill.in.ua%2Fm%2F150x150%2F24474431.jpg)
"Создали места разврата": в Одессе арестовали организаторов и работниц борделя
В Одессе задержали трех мужчин, которые подозреваются в том, что для получения информации о материальном положении потенциальных жертв, они "создали места разврата".
После чего злоумышленники нападали на посетителей подпольного борделя в их домах или поблизости и грабили их.
Полиция выяснила, что в состав группы входило трое жителей Одессы, двое из которых ранее были осуждены за совершение тяжких преступлений.
Для получения информации о материальном положении потенциальных жертв, как сообщается, последние создали места разврата.
После развлечений с жителями и гостями города девушки сообщали владельцам борделя информацию о лицах, нуждающихся во "внимании".
В частности - адрес проживания, наличие денег или ценностей, их местонахождение в доме или квартире.
Иногда жрицам любви удавалось разведать оптимальные варианты проникновения в их жилища, и даже наличие или отсутствие камер видеонаблюдения.
Получив необходимую информацию, участники преступной группировки нападали на потерпевших непосредственно в их доме, или подстерегали при выходе.
.
Работницы "мест разврата" на самом деле были для бандитов разведчицами и наводчицами.
В понедельник, 3 февраля, полицейские задержали трех участников преступной группы.
Во время проведения процессуальных мероприятий по месту жительства задержанных и в борделе были изъяты оружие и другие спецсредства, которые использовались при совершении уголовных правонарушений, несколько десятков мобильных телефонов, "черновые" записи о деятельности учреждения.
Трое мужчин задержаны в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Извещены о подозрении по статье 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Ранее "КП в Украине" сообщала, что В Киеве хозяйке стрип-клуба с особыми секс-услугами дали четыре года условно.
А в Днепре бандиты придумали другую схему грабежа: украв у жертвы телефон, назначили встречу чтобы якобы вернуть найденное.
А вместо этого - избили и отняли деньги.
На злобу дня: Супрун напомнила о преимуществах легализации проституции.

