В России учитель напился и на уроке рухнул с парты: смешное видео
В России учитель напился и на уроке рухнул с парты: смешное видео

В России учитель напился и на уроке рухнул с парты: смешное видео

В России учитель напился и на уроке рухнул с парты: смешное видео.

25 февраля, 13:45.

С учениками, которые сняли конфуз, провели воспитательную беседу.

В России, где ранее школьный учитель "воспитывал" учеников утюгом, другой педагог пришел на работу пьяным – мужчина не мог даже сидеть на месте и с грохотом рухнул под скамью.

Инцидент произошел на уроке трудов в одной из школ города Азнакаево в республике Татарстан еще 13 февраля, и, возможно, об этом никто не узнал, если бы ученики не сняли конфуз на видео.

Как видео на снятых кадрах, мужчина, шатаясь, пытается что-то сказать ученикам в классе, когда теряет равновесие и падает с парты назад и засыпает.

Кто-то из толпы школьников с хохотом констатирует: "Умер".

Позже в министерства образования Татарстана заявили, что педагога уволили по статье за пьянство на работе.

В тренде.

Можно принимать в таблетках: в Китае разработали вакцину против коронавируса.

Напомним, ранее в одной из школ Хабаровского края в России тоже разразился скандал – педагог с 24-летним стажем избила ученика третьего класса.

Другие ученики сняли, как учительница била девятилетнего ребенка рюкзаком по голове, бросила его на пол и наносила удары по телу.

А в 2018 году в Архангельской области классная руководительница отхлестала скакалкой учеников за невыполненное домашнее задание и плохую дисциплину.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.

Реклама.

Теги за темою
Росія Школа
Джерело матеріала
loader
loader