"Львов" в меньшинстве вырвал ничью у "Александрии" в матче с тремя красными карточками.

29 февраля, 16:07.

После второго гола в матче руки начали распускать даже тренеры.

В последний день зимы 20-й тур украинской Премьер-лиги продолжился тремя матчами.

На стадионе "Украина" в столице Галичины "Львов" принимал недавнего участника группового этапа Лиги Европы – "Александрию".

Встреча завершилась драматичной концовкой с неожиданным результатом.

Уже на 10-й минуте счет открыли гости: Бонгдан Мышенко отличился ударом в падении.

Смотрите, как это было.

Игра в целом была равной, но в начале второго тайма расстановка сил изменилась.

Вторую желтую, а за ней и красную карточку перед собой увидел полузащитник "Львов" Никита Татарков.

У гостей было немало шансов забить второй мяч и снять все вопросы о победителе.

Но подопечные Владимира Шарана умудрились пропустить в концовке.

На 87-й минуте бразилец Альваро красиво обыграл вратаря Олега Билыка и закатил мяч в пустые ворота – 1:1.

В тренде.

Украина держится на десятом месте таблицы коэффициентов УЕФА, а для "прыжка" нужен подвиг.

После этого неожиданно возникло выяснение между тренерами соперников.

В итоге арбитр Анатолий Абдула удалил помощников главных тренеров, показав им красные карточки, а Егише Меликяну и Шарану предъявил желтые.

Читайте об историческом хет-трике Супряги в ворота "Динамо".

Неожиданная ничья оставляет "Александрию" на пятом месте с 34 очками.