"Олимпик" обменялся голами с "Ворсклой" в футбольной Премьер-лиге Украины

Матч на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского завершился со счетом 1:1, сообщает Укринформ.

Хавбек номинальных хозяев Денис Баланюк вывел "Олимпик" вперед на 21-й минуте; форвард "Ворсклы" Владислав Кулач восстановил равновесие на 42-й минуте.

На 22-й минуте боснийский защитник полтавской команды Эдин Шехич не реализовал пенальти.

Результаты других поединков 23-го тура:.

"Львов" - "Карпаты" (Львов) - 1: 1.

голы: Антон Братков (27-я минута, в свои ворота), Матеус Яковелли (50);.

"Александрия" - "Колос" (Ковалевка) - 4:2.

голы: Дмитрий Гречишкин (45+1), Василий Грицук (54, с пенальти), Кирилл Ковалец (64), Максим Задерака (90) - Станислав Сорокин (36), Владимир Лысенко (80);.

"Днепр-1" - "Мариуполь" - 2:0.

голы: Алексей Хобленко (64, с пенальти), Владислав Супряга (90).

"Заря" (Луганск) - "Шахтер" (Донецк) - 1:0.

гол: Богдан Михайличенко (84);.

"Динамо" (Киев) - "Десна" (Чернигов) - 1:1.

голы: Назарий Русин (69) - Александр Филиппов (80).