Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото
Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото

Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото

В селе Кинашев Тульчинского района Винницкой области попрощались с бойцом 131-го отдельного разведывательного батальона Андреем Ведешиным (позывной Бармен), который погиб на Донбассе 10 марта.

Об этом на своей Facebook-странице сообщает Тульчинская городская объединенная территориальная община.

.

Андрей Александрович Ведешин родился 4 февраля 1986 года.

Окончил Национальную юридическую академию в Харькове.

Работал участковым инспектором полиции в родном селе.

Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото - Фото 1.

В мае 2017 года поступил на военную службу по контракту.

Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото - Фото 2.

Во вторник, 10 марта, утром в районе поселка Пески Ясиноватского района Донецкой области в результате попадания противотанковой управляемой ракеты в грузовик ГАЗ-66 получил тяжелые ранения и скончался во время эвакуации вертолетом.

Под Винницей попрощались с погибшим на Донбассе разведчиком: фото - Фото 3.

Подробнее о том, к чему могут привести кадровые перестановки в Кремле для Украины, читайте в материале "Апострофа": Грабить Донбасс будут другие: отставка Суркова запустила для Украины план "Б".

Теги за темою
Збройні сили України
Джерело матеріала
loader
loader