Коронавирус у звезды Игры престолов: как сейчас выглядит любимец миллионов
Коронавирус у звезды Игры престолов: как сейчас выглядит любимец миллионов

Коронавирус у звезды Игры престолов: как сейчас выглядит любимец миллионов

Коронавирус у звезды Игры престолов: как сейчас выглядит любимец миллионов.

Актер сделал важное заявление.

сегодня, 07:01.

Читати українською.

О заражении коронавирусом сообщил актер Кристофер Хивью, сыгравший роль Тормунда в сериале Игра престолов.

"Привет из Норвегии! С сожалением сообщаю, что у меня сегодня был обнаружен коронавирус COVID-19.

Я со своей семьей буду находиться дома на карантине столько, сколько потребуется", — говорится в сообщении.

Актер отметил, что у него проявились легкие признаки простуды.

По словам Хивью, с ним сейчас все в порядке, однако своих поклонников он призвал ответственно отнестись к карантину, поскольку для других людей коронавирус несет опасность.

Артист напомнил о необходимости мыть руки, держаться от других на расстоянии 1,5 метра и строго соблюдать карантин.

"Просто делайте все возможное, чтобы остановить распространение вируса.

Вместе мы можем бороться с ним и предотвратить кризис в наших больницах", – отметил звезда Игры престолов.

Хивью рекомендовал посетить сайт Центра контроля за заболеваниями Норвегии, следовать правилам безопасности и заботиться о близких.

Напомним, известная французская и голливудская актриса (уроженка украинского города Бердянск) Ольга Куриленко, прославившаяся ролью девушки Джеймса Бонда в фильме Квант милосердия, заразилась китайским коронавирусом Covid-2019.

Ранее известный голливудский актер Том Хэнкс объявил о том, что вместе со своей женой Ритой Уилсон заразился коронавирусом COVID-19.

63-летний Хэнкс и его жена обратились за медицинской помощью, когда в Квинсленде у них появились симптомы простуды.

Пара была на Золотом берегу Квинсленда, где Хэнкс работал над фильмом о жизни Элвиса Пресли.

Напомним, что коронавирус в Украине ударил с новой силой, количество людей в больницах растет: все подробности.

Также Politeka писала, что медики ответили, через сколько дней коронавирус проявляется после заражения.

А еще Politeka сообщала про исповедь врача о коронавирусе: "Я такого еще не видел, это совсем не похоже на грипп".

Анна Вернигора.

Игра престолов.

Джерело матеріала
loader
loader