![Еще у одного депутата в Украине подтвердили коронавирус](https://thumbor.my.ua/2DTUeOyxccW_HpJNRJGp3O4NH8Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fcomments.ua%2Fimg%2Fpublications%2F3HT5Z6JUe9GuUpHrXyaNvVQdtC81iZvk.jpg)
Еще у одного депутата в Украине подтвердили коронавирус
Заражение вирусом COVID-19 подтверждено у внефракционного депутата Анны Скороход.
Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
В связи с подтвержденным диагнозом Скороход призвала всех, кто контактировал с ней в последнее время уйти на 14 дней на самоизоляцию.
Он также сообщила, что одним из основных признаков заболевания у нее стало то, что она перестала ощущать запахи.
Всего в Украине по состоянию на утро 28 марта зафиксировано 311 случаев коронавирусной болезни COVID-19 – за сутки было зафиксировано 93 новых случая.
Выросло и официальное количество людей, которые стали жертвами коронавируса в нашей стране – уже умерли 8 человек.
В то же время 5 человек выздоровели, среди них 4 взрослых и 1 ребенок.
Ранее "Комментарии" писали, что США выделят Украине помощь на сумму более 12 млн долл.
Помощь будет направленна на медицинские и гуманитарные нужды.
Отмечается, что деньги направят на подготовку лабораторных систем, выявление заболевания, предоставление технической поддержки в вопросах реагирования и информирования о рисках распространения вируса COVID-19.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)