/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2485665.jpg)
Стало известно имя военного, погибшего от пули снайпера на Донбассе
В Донецкой области во время выполнения боевого задания в зоне проведения операции Объединенных сил 30 марта погиб уроженец Винницкой области младший сержант Владимир Мовчанюк.
Отмечается, что жизнь бойца 1983 года рождения в районе Первомайского Ясиноватского района Донецкой области оборвала пуля снайпера.
Владимир Мовчанюк проживал в селе Андрушевка Погребищенского района Винницкой области, служил по контракту с мая 2015 года.
Не женат.
Его похороны планируются в родном селе.
Также в Винницкая ОГА сообщили, что в ходе боевых действий на Донбассе погибло 160 винничан, умерли от ран и болезней 73 участника боевых действий, без вести пропали двое.
Напомним, за сутки 30 марта сепаратисты 18 раз обстреляли позиции ВСУ.
Один военнослужащий погиб, трое получили ранения и еще один – боевое поражение.
Также во вторник стало известно, что в Луганской области подорвался один военнослужащий на противопехотной мине.
net в Telegram.

