/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F63999709ce303446b9e6b6bf52e81dde.jpg)
В Украине прошли обыски в известной лаборатории из-за сокрытия результатов тестов на коронавирус
Сотрудники службы безопасности Украины провели обыски в лаборатории "Евролаб", где могли скрыть результаты обследования на коронавирус отдельных лиц.
Коронавирусом заражены свыше 900 тыс.
человек: что происходит в Украине и мире (обновляется).
"1 апреля 2020 года на основании судебного решения были проведены обыски в помещениях ООО «Евролаб» для установления всех обстоятельств данного правонарушения.
По их результатам изъято важные для следствия документы и информацию", - говорится в сообщении.
Также уточняется, что в ближайшее время изъятые документы обработают с привлечением специалистов Министерства здравоохранения Украины, после чего будут приняты соответствующие процессуальные решения в уголовном производстве.
Как сообщал "Апостроф", ранее были обнародованы тревожные данные по ситуации с коронавирусом в Киеве.
Также 25 марта в Тернополе скончался зараженный коронавирусом мужчина, ему было 68 лет.

