/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5eb%2Fd19%2F150%2F5ebd191500b6e.jpg)
В Мелитополе вторые сутки бушует ураганный ветер: поваленные деревья крушат автомобили
В Мелитополе вторые сутки бушует ураганный ветер: поваленные деревья крушат автомобили.
14 мая, 13:25.
Руслан Ровик.
Непогода лишь чудом не стала причиной травмирования местных жителей.
В Запорожской области жители Мелитополя вторые сутки страдают от сильного ветра, о котором предупреждали синоптики.
Как сообщает местное издание "РИА Мелитополь", шквальный ветер доставил немало проблем горожанам.
"В районе дачных кооперативов дерево упало на припаркованную легковушку, серьезно повредив автомобиль", - говорится в сообщении.
А накануне порывами ветра несколько крупных веток упали в разных районах города: на улице Героев Украины ветка акации рухнула прямо перед пешеходом.
К счастью, он отделался только испугом.
Также падение крупной ветки отметили напротив библиотеки имени Лермонтова.
В тренде.
Вражеские обстрелы и потери ВСУ: как прошли сутки на Донбассе.
Всего же напора сильного ветра не выдержали несколько деревьев, однако коммунальщики оперативно убрали поваленные ветки, освободив проезды и улицы.
Напомним, 12 мая по Украине пронесся ураган.
В частности немало беды непогода натворила в Черниговской области – тут ветер валил деревья, а целые населенные пункты остались без света.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

