/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5eb%2F12e%2F7db%2F5eb12e7dbe498.jpg)
В Киеве открывают все рынки и ярмарки: названа дата
В Киеве открывают все рынки и ярмарки: названа дата.
23 мая, 12:53.
Татьяна Власенко.
Торговые площадки возобновят свою работу уже 25 мая.
В столице, где сегодня, 23 мая, частично начал работать зоопарк, уже с 25 мая возобновят свою работу все рынки и ярмарки.
Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев.
"С 25 мая начнут работать все рынки и ярмарки", – сказал Пантелеев.
В тренде.
Киев два месяца без метро: очереди на остановках снова растянулись на десятки метров.
Как сообщал сайт "Сегодня", ранее стало известно, что в Киеве с 1 июня откроются детсады, гостиницы, пляжи, зоны отдыха и кладбища.
Правда, рестораны в отелях и бассейны пока останутся закрытыми.
С 12:00 23 мая в столице разрешили работу всех торговых помещений площадью до 100 квадратных метров, в том числе и тех, которые находятся в домах и имеют отдельные входы.
Также с 12:00 в обычном режиме в столице возобновил свою работу весь общественный транспорт.
А в пятницу, 22 мая, с самого утра дороги в Киеве были парализованы тянучкам.
И если утром транспортный коллапс наблюдался с выездом с Левого берега, то к вечеру был заблокирован проезд в центре города, на Большой Окружной, на Теремках.
Видео: Артіль&PITBULL Київ.
Все подробности в спецтеме Карантин в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
