На Полтавщине полицейский устроил аварию, в которой погиб его коллега
На Полтавщине полицейский устроил аварию, в которой погиб его коллега

На Полтавщине полицейский устроил аварию, в которой погиб его коллега

28 мая в Полтавской области произошла смертельная авария с участием полицейских.

В ДТП один из них погиб.

Госбюро расследований занялось этим делом.

- По предварительной информации, 28 мая 2020 около 16:30 старший сержант Управления стратегических расследований одной из областей Департамента стратегических расследований Нацполиции, находясь за рулем автомобиля Mercedes Sprinter, на участке автодороги "Киев-Харьков" не справился с управлением, выехал на встречную полосу после чего съехал в кювет.

Еще один полицейский и гражданское лицо получили телесные повреждения и госпитализированы в местную больницу, - сказано в публикации.

Начато уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего (ч.

2 ст.

286 Уголовного кодекса Украины).

Поздно вечером 12 апреля в Киеве на Харьковском шоссе служебное авто полиции Skoda Octavia сбило пешехода, который выбежал на дорогу в неустановленном месте.

В результате аварии мужчина скончался по дороге в больницу.

Черногорская мафия в Украине: 20 тонн кокаина в Одессе и расстрел главаря в центре Киева.

В войне, развязанной двумя мафиозными кланами, полегло больше сорока человек.

Джерело матеріала
loader
loader