/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F6%2F3%2Fbulut.jpg)
В "Динамо" нашли замену Михайличенко – СМИ
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис недоволен результатами команды под руководством Алексея Михайличенко и думает над приглашением турецкого специалиста Эрола Булута на пост тренера.
Как сообщает издание Fotospor, украинский клуб может перехватить наставника у "Фенербахче". Изначально Суркис-младший хотел вернуть в "Динамо" Сергея Реброва, который работает в венгерском "Ференцвароше", но тот отказался. После этого спортивный директор киевлян Владимир Бессонов предложил президенту клуба кандидатуру Булута.
![]()
Эрол Булут
Sporx
Отмечается, что одним из преимуществ турецкого наставника является то, что он знает украинский язык, поскольку выступал за донецкий "Металлург" в 2007-2009 годах.
Сейчас Булут тренирует "Аланьяспор", который занимает шестое место в местной Суперлиге и ведет борьбу за еврокубки.
Как сообщал OBOZREVATEL, в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги против донецкого "Шахтера" "Динамо" потерпело поражение со счетом 1:3 и теперь отстает от "горняков" на 16 очков.

