"Хотели доказать случайность поражения "Шахтеру": тренер "Динамо" - о победе над "Александрией"

"Хотели доказать случайность поражения "Шахтеру": тренер "Динамо" – о победе над "Александрией".

7 июня, 20:53.

Андрей Фоменко.

Алексей Михайличенко остался доволен действиями своих подопечных.

Сегодня в центральном матче дня "Динамо" обыграло "Александрию" в матче с тремя пенальти и удалением.

Подопечные Владимира Шарана уступили в первом тайме 1:2, но в меньшинстве пропустили еще трижды.

После матча главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко поделился своими впечатлениями:.

"Футбол, который мы показали в первые минуты, был достаточно хорошим.

Но, зная "Александрию" как команду с характером, мы прекрасно понимали, что нельзя ей давать шанс вернуться в игру.

Но, к сожалению, дали.

Потом была обоюдоострая игра.

Во втором тайме мы старались играть острее – наверное, это и привело к удалению, после которого немного стало легче.

Не имея много игровой практики, при такой жаре, в меньшинстве "Александрии" было тяжело противостоять "Динамо".

Рад, что мы не остановились, продолжали играть на победу, а не удерживать счет.

Создали достаточное количество моментов, а самое главное – и реализовали их.