Под Борисполем легковушка влетела в фуру: погибли два человека
Под Борисполем легковушка влетела в фуру: погибли два человека

Под Борисполем легковушка влетела в фуру: погибли два человека

Под Борисполем легковушка влетела в фуру: погибли два человека.

11 июня, 09:15.

Наталья Руда.

В легковом авто также была собака, которая в аварии не пострадала.

Под Борисполем в Киевской области на трассе Киев – Харьков – Довжанский произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.

"Сразу два человека погибло в дорожной аварии, которая произошла на трассе М-03 под Борисполем, в направлении Киева.

Водитель автомобиля Amulet на полном ходу въехал в заднюю часть грузовика.

Водитель грузовика сказал, что запарковался на пару минут для того, чтобы сходить в магазин, а когда вернулся – увидел страшную картину", – говорится в сообщении.

В Киевской области пьяный водитель устроил смертельное ДТП.

Также в легковушке на заднем сиденье находилась собака, в аварии она не пострадала.

Причины ДТП устанавливаются.

Ранее на трассе Киев – Харьков – Довжанский в Изюмском районе Харьковской области в результате аварии пять человек погибли, один получил травмы.

Так, Daewoo Nubira, который двигался по главной дороге, столкнулся с ВАЗ-2109, который выехал с второстепенной дороги на главную.

После столкновения произошло возгорание транспортных средств.

42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 и два пассажира 43 и 41 года, а также два пассажира Daewoo Nubira погибли на месте.

Также в Лубнах Полтавской области на трассе Киев – Харьков – Довжанский в ДТП погибла 35-летняя патрульная полицейская Марина Фетч.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Теги за темою
ДТП
Джерело матеріала
loader
loader