/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F9789de5ee88603009bbf49b337d0ae19.jpg)
Опасный груз от Путина: в Крыму заметили колонну военной техники
Новости Крыма - на аннексированном полуострове 11 июля заметили колонну российской военной техники, которая двигалась в направлении Симферополя.
Большую часть колонны техники составляли военные грузовики с открытым кузовом.
Так, на участке трассы Таврида заметили по меньшей мере 40 единиц военной техники, еще на одной из транспортных развязок заметили военных регулировщиков.
На кабинах многих грузовиков была отметка о перевозке опасных грузов с надписью "тосол яд".
Все российские грузовики, судя по номерных знаков, прибыли в Крым с одного региона.
Генерал раскрыл численность "сухопутки" России в Крыму.
Также, помимо грузовиков, на подъездах к Симферополю заметили четыре военных бронетранспортера с большим количеством разных грузов, еще один БТР тащили на буксире.
Как ранее писал Главред, в России на официальном уровне никогда не обсуждались планы о политической и правовой интеграции Донецкой и Луганской областей в состав РФ.
Подобные мнения являются частной точкой зрения авторов таких заявлений.
Об этом рассказал куратор украинского направления в Кремле, замглавы администрации президента России Дмитрий Козак.
Автор: Екатерина Трохимчук.

