/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F134%2F8b8eeec37180c6a830aabdd2cc87b374.jpg)
На Киевщине нашли молодую женщину, пропавшую три дня назад
Масштабные поиски пропавшей 32-летней жительницы Киево-Святошинского района продолжались в течение трех суток.
Нашли ее в нескольких десятках километров от места исчезновения, в соседнем районе, сообщила пресс-служба полиции.
В полицию Киевщины три дня назад обратился житель села Малютянка и сообщил, что его дочь, которая приезжала к нему в гости, вышла из дома и исчезла, на связь не выходит.
При проведении неотложных розыскных мероприятий работники полиции проработали камеры видеонаблюдения и установили примерное направление движения разыскиваемой женщины.
Вскоре ее мобильный телефон полицейские нашли выброшенным в лесу.
В поисковых мероприятиях были задействованы оперативники Управления уголовного розыска полиции Киевщины, бойцы полка полиции особого назначения, «Миротворец», военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологическая служба, личный состав Киево-Святошинского отдела полиции, неравнодушные граждане и привлечен квадрокоптер.
«Трое суток подряд поиски не прекращались ни на минуту.
Правоохранители обследовали обширную территорию лесного массива и полей.
Нашли женщину на обочине дороги, вблизи лесополосы, в соседнем Васильковском районе», - сообщили в полиции.
Что с ней произошло - женщина не объяснила.
Каретой скорой помощи ее доставили в больницу.
В дальнейшем ее состоянием здоровья будут заниматься родные и медики.

