Прорванная труба образовала провал на Грушевского
Прорванная труба образовала провал на Грушевского

Прорванная труба образовала провал на Грушевского

Очередная авария на инженерных сетях ЧАО "АК "Киевводоканал" привела к повреждению дорожного покрытия по ул.

Михаила Грушевского (угол ул.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевавтодора.

"В ходе очередного осмотра улично-дорожной сети района работниками КП «ДЭУ Печерского района» коммунальной корпорации «Киевавтодор» было обнаружено разрушение дорожного покрытия, возникшее по причине прорыва трубопровода под проезжей частью ул.

Михаила Грушевского, 20.

В результате аварии на инженерных сетях на проезжей части образовался провал асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении.

Прорванная труба образовала провал на Грушевского - Фото 1

Прорванная труба образовала провал на Грушевского - Фото 2

Прорванная труба образовала провал на Грушевского - Фото 3

Балансодержатель инженерных сетей проинформирован, планируются ремонтные работы по ликвидации такой ситуации.

"К сожалению, этот случай не исключение, а досадная практика, ведь не проходит и дня, чтобы в том или ином районе города из-за изношенности инженерных сетей не произошла авария и, как следствие, очередное разрушение покрытия проезжей части или тротуара", - отметили в Киевавтодоре.

Теги за темою
Київ
Джерело матеріала
loader
loader