Трагедия в Запорожской области: из-за стиральной машины погиб ребенок
Трагедия в Запорожской области: из-за стиральной машины погиб ребенок

Трагедия в Запорожской области: из-за стиральной машины погиб ребенок

Трагедия в Запорожской области: из-за стиральной машины погиб ребенок.

31 июля, 12:31.

Игорь Серов.

Мария Дмитренко.

Взрослых рядом не было.

В одном из сел Ореховского района Запорожской области семилетний мальчик прикоснулся к стиральной машине и погиб от удара электрическим током.

"Предварительно установлено, что причиной смерти стало то, что мальчик прикоснулся к электронагревателю самодельной стиральной машины.

Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство", решается вопрос об открытии по еще одной статье "ненадлежащее исполнение своих обязанностей родителями", – сообщила "Сегодня" спикер полиции Запорожской области Елена Лебединская.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, трагедия произошла вечером 30 июля.

Его пытался спасти друг.

Также напомним, во Львове парень выбрался на вагон товарного поезда с зерном, который стоял на путях сортировочного парка, и погиб от удара током.

Через сутки после трагической гибели юноши копы смогли установить его личность – погибшим оказался 15-летний житель Каменка-Бугского района, который учился в одном из колледжей Львова.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Читайте Segodnya.

Теги за темою
поліція
Джерело матеріала
loader
loader