/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F7e3eb1d42c288d19f4e5bd0e25492d8c.jpg)
Экс-звезду чемпионата Украины выгнали из команды за вызов 19 проституток
5 сентября, 16:58.
Олег Люлька.
Туре хотел доставить удовольствие партнерам по благотворительному матчу, но те предложение Яя не оценили.
Бывший полузащитник "Манчестер Сити", "Барселоны" и донецкого "Металлурга" Яя Туре был отстранен от участия в благотворительном матче Soccer Aid под эгидой UNICEF.
Причиной исключения из числа участников игры 37-летнего ивуарийца, который четырежды признавался лучшим футболистом года в Африке, стало его неудачное интимное предложение партнерам.
Напомним, недавно Яя Туре провел мастер-класс в Киеве по приглашению "Динамо".
Яя Туре, отец троих детей, прислал в общий чат своей команды в Whats.
App интимный ролик с обнаженной женщиной в ванной и предложил пригласить 19 девушек легкого поведения для товарищей по команде.
"Яя прислал видео обнаженной женщины в ванной.
Она вела себя непристойно, и это было крайне неуместно.
При этом он написал, что может пригласить 19 женщин, подобных изображенной на видео, в отель, чтобы они доставили удовольствие тем, кто сыграет в матче.
Soccer Aid – благотворительный матч, который помогает собрать деньги для детей.
Партнеры Туре по благотворительному матчу сообщили о его непристойном предложении организаторам.
И Яя убрали из состава участников игры – несмотря на извинения африканца.
"Хочу извиниться перед всеми, кто участвует в Soccer Aid, за неуместную шутку, о которой глубоко сожалею.
Это было задумано как шутка, но я не проявил должного внимания к чувствам других участников.
Я удалил сообщения в течение нескольких минут и сразу же принес извинения команде", – написал у себя в Twitter Яя Туре.
TWITTERSeptember 5, 2020.
Отметим, что в последнее время Туре поддерживал форму в четвертом дивизионе Англии.
Знаменитый африканец неожиданно объявился в скромном клубе "Лейтон".
Смотрите, как Туре забивал за "Манчестер Сити".
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
Читайте Segodnya.

