
Саакашвили прокомментировал посиделки с Богданом: Общих политических и партийных проектов создавать не собираюсь
Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Михаил Саакашвили прокомментировал вчерашнее нашумевшее фото, на котором он вместе с депутатом от фракции "Слуга народа" Елизаветой Ясько и экс-главой Офиса президента Андреем Богданом за бокалом вина обсуждаю киевские выборы.
По словам Саакашвили, у него с Богданом дружеские отношения и никаких общих политических и партийных проектов с ним в ближайшее время он создавать не собирается.
- У меня с Андреем дружеские отношения, ровно так же, как и со многими другими с разным политическим бэкграундом.
У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно.
Никаких общих политических и партийных проектов я с Андреем Богданом в ближайшее время создавать не собираюсь.
Это не мешает нашему общению.
Политически моя позиция совершенно ясна.
Я полностью поддерживаю президента Зеленского и пытаюсь быть полезным народу Украины в разработке преобразований и реформ, чем активно сейчас занимаюсь, - написал глава исполкома Национального совета реформ в "Фейсбуке".
Заодно Саакашвили подчеркнул, что поддерживает многих перспективных и молодых политиков и из команды Зеленского, "и в целом по Украине".
Выборы городского головы Киева и депутатов Киевского городского совета пройдут 25 октября 2020 года.
Срок полномочий мэра и депутатов - 5 лет.
Кого "слуги" ведут в мэры больших городов: кавээнщики, ректоры, бывшие соратники Порошенко, Тимошенко и Садового.

Китайські науковці випробували неядерну водневу бомбу

Дії красномовніші, ніж слова: РФ порушила власне “перемир’я” майже 3 тис. разів

Міністр оборони США ділився деталями ударів по Ємену в приватному чаті з дружиною та адвокатом
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fe5ed5a393fbd4fb46dc8126dd4634b1a.png)
Причетні до війни в Україні? Німецька компанія рік постачала російському оборонпрому важливий метал
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F52%2F61a2afae11290098fb25c9d007f52943.jpg)
За тиждень – вибори у Канаді: яку програму пропонують фаворити соціологів
«Великоднє перемирʼя» Путіна закінчилось: хронологія подій
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F88d4b095f564b37ef480254dc832c41d.jpg)