"COVID-19 нанес по нам серьезный удар": Гоити Суда объявил о переносе No More Heroes III на 2021 год
"COVID-19 нанес по нам серьезный удар": Гоити Суда объявил о переносе No More Heroes III на 2021 год

"COVID-19 нанес по нам серьезный удар": Гоити Суда объявил о переносе No More Heroes III на 2021 год

Grasshopper Manufacture официально объявила о переносе No More Heroes III на 2021 год.

В открытом обращении к сообществу глава студии Гоити Суда сослался на непредвиденные задержки производства, вызванные пандемией коронавируса.

"Все сотрудники Grasshopper изо всех сил работали над игрой в надежде выпустить ее в 2020 году, но, к сожалению, последствия пандемии COVID-19 нанесли тяжкий удар по нашему графику, вызвав непредвиденные задержки в производстве.

Теперь, когда нам удалось вернуться в нормальное русло разработки, мы решили сосредоточиться на определении приоритетов качества и, следовательно, сдвинуть окончательную дату выпуска на более поздний срок".

Геймдизайнер извинился перед поклонниками с надеждой, что они поймут и примут решение студии.

Команда обещает приложить все усилия, чтобы выпустить проект в 2021 году.

Из хороших новостей было подтверждено, что к созданию No More Heroes III подключился художник Дарик Робертсон, известный по работе над супергеройским комиксом "Пацаны".

Он займется созданием иллюстраций к игре.

Первый арт ниже.

"COVID-19 нанес по нам серьезный удар": Гоити Суда объявил о переносе No More Heroes III на 2021 год - Фото 1

No More Heroes III создается в качестве эксклюзива Nintendo Switch.

Station 4 приготовили новую приятную акцию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost.

Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Также подписывайтесь на нас в Яндекс.

Дзене, Twitter и VK.

И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Теги за темою
Коронавірус
Джерело матеріала
loader
loader