Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами
Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами

Жительница города Лос-Анджелес (США) Кейти Делани опубликовала объявление сдаче в аренду дома, опубликовав при этом ужасно отфотошопленные фотографии.

Это вызвало неожиданно бурную реакцию в сети.

Владелица дома, чтобы показать его более уютным и обжитым, с помощью фотошопа "поставила" на кухонном столе горшок из цветком, а в комнате – большое мягкое кресло, которое не отражается в зеркале на стене.

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами - Фото 1.

Такие ухищрения хозяйки вызвали многочисленные комментарии с фото, которыми пользователи сети еще более "усовершенствовали" внутренний вид этого дома.

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами - Фото 2.

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами - Фото 3.

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами - Фото 4.

Хозяйка решила сдать дом, использовав фотошоп: сети отреагировали меткими фотожабами - Фото 5.

В результате вирусная ветка Кейти в Твиттере получила более 50,4 тысячи лайков и более 3,1 тысячи ретвитов.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователи сети высмеяли новые правила для школьников в условиях карантина и разместили в интернете фотожабы.

Теги за темою
США
Джерело матеріала
loader
loader