![Закрыты метро и все ТРЦ: в Минск стянули силовиков и технику. ФОТО, ВИДЕО](https://thumbor.my.ua/R78cJXl8y6roG6gti-f5c4lhrQg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F2c3e8c5978792484c726ba210d955a71.jpg)
Закрыты метро и все ТРЦ: в Минск стянули силовиков и технику. ФОТО, ВИДЕО
Традиционно после выборов президента в Беларуси, по выходным проходят масштабные акции протеста. На 4 октября в Минске запланирован марш освобождения политзаключённых, в центре города закрыли ТРЦ.
Об этом сообщает LIFE SHOT в Telegram.
Перед акцией в центре города закрылись все крупные ТЦ, в городе замечена спецтехника. Силовики уже готовятся к протесту. Они припарковались у Дворца спорта. Силовики приехали со стороны станции метро "Немига". Соответствующие фото опубликовал Telegram-канал TUT.BY Политика.
На самой Немиге уже начались задержания. Сообщается, что как минимум одного парня силовики увели в микроавтобус. По сообщениям СМИ, задержанный не выкрикивал никаких лозунгов.
Также сообщается, что закрыты и некоторые станции метро — "Площадь Ленина", "Октябрьская", "Площадь Победы" и "Площадь Якуба Коласа".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)