![Популярные украинские курорты засыпало снегом](https://thumbor.my.ua/OcaJJOfzVbMBVdxvFO2LiFYJU_U=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2Fab916214638a822ecbd3aa3e6383cb8b.jpg)
Популярные украинские курорты засыпало снегом
В Украине выпал снег на популярных горнолыжных курортах в Карпатах, а также на горе Поп Иван Черногорский. Снегопад 31 октября прошелся в горных районах сразу в трех западных областях.
В сети показали живописные фото, как накрыло белой пеленой горные массивы и известные туристические объекты в Карпатах. Кадры опубликованы на Telegram-канале "Наш".
Снегом засыпало знаменитый Буковель в Ивано-Франковской области, курорт Драгобрат на Закарпатье, а также "Захар Беркут" в Волосянке около Славского во Львовской области.
Как видно на кадрах, для любителей покататься на лыжах или на сноубордах "сезон" уже практически стартовал, и кое-где уже появились настоящие плотные сугробы.
Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фотоПопулярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фотоПопулярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фотоПопулярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото
Кроме того, на горе Поп Иван Черногорский на Прикарпатье осадки в виде мокрого снега до сих пор продолжаются.
Как передает в Facebook Черногорский горный поисково-спасательный пост, этим утром из-за значительной облачности и снега видимость составляет до 60 метров.
Ветер слабый (около 5 метров в секунду), а температура воздуха опустилась до -4 градусов.
В сети восхищаются заснеженными Карпатами и отмечают, что в конце октября в регионе уже настала полноценная зима.
Супер!
Зима настала
Классно!
Уже пришла настоящая зима.
Как сообщалось, на выходных в Украину придет похолодание с дождями.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)