Одного из главарей "ЛНР" приговорили к 15 годам заключения
Одного из главарей "ЛНР" приговорили к 15 годам заключения

Одного из главарей "ЛНР" приговорили к 15 годам заключения

Главаря одной из террористических группировок так называемой "ЛНР" заочно приговорили к 15 годам лишения свободы.

Как рассказали в пресс-службе СБУ, житель временно оккупированной Брянки Луганской области в ​​2015 году добровольно присоединился к террористической группировке "15-й батальон территориальной обороны народной милиции ЛНР "Брянка СССР"".

До июля 2017 он был заместителем командира террористического подразделения и участвовал в боевых действиях против сил антитеррористической операции.

Одного из главарей "ЛНР" приговорили к 15 годам заключения - Фото 1

Сейчас боевик скрывается от правосудия на временно неподконтрольной украинской власти территории Донецкой и Луганской областей. Осужденного объявили в розыск.

Одного из главарей "ЛНР" приговорили к 15 годам заключения - Фото 2

Ранее мы сообщали, что СБУ разоблачила одного из начальников боевиков Донбасса. В 2014 году злоумышленник присоединился к рядам незаконных вооруженных формирований. Он был так называемым "заместителем начальника управления МГБ ДНР".

Также напомним, контрразведка СБУ задержала боевика "ЛНР", который находился в общегосударственном розыске. Задержанному грозит до 15 лет тюремного заключения.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Теги за темою
Донбас СБУ Бойовики
Джерело матеріала
loader
loader