![В Черкассах лидирует Бондаренко - экзит-пола Шустера](https://thumbor.my.ua/rmMKTdRQqkkxkNWxOSh-baVuOVg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F99ad94828aa1dc90b46fe23e0ead7b48.jpg)
В Черкассах лидирует Бондаренко - экзит-пола Шустера
Об этом свидетельствуют результаты экзит-пола, обнародованного студией Савика Шустера в Фейсбуке, сообщает Укринформ.
Согласно им, Бондаренко набрал 54,25% голосов избирателей. За его оппонента Виктора Евпака проголосовали 45,75% жителей Черкасс, принявших участие в выборах.
Опрос по заказу студии Савика Шустера проводила во Львове и Черкассах социологическая компания Liberty Report. Ожидаемая предельная ошибка экзит-пола в Черкассах - 1.45% с доверительной вероятностью 95% и без учета дизайн-эффекта.
Как сообщал Укринформ, в воскресенье, 22 ноября, в 11 городах Украины состоялось повторное голосование на выборах городских голов. В Черкассах во второй тур выборов прошли кандидат от партии "Голос" Виктор Евпак и выдвиженец политсилы "За будущее" Анатолий Бондаренко.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)