В поездах снова начнут продавать чай и кофе
В поездах снова начнут продавать чай и кофе

В поездах снова начнут продавать чай и кофе

"Укрзалізниця" возобновит с 1 декабря продажу чайно-кофейной продукции в пассажирских поездах. Такое решение было принято в связи с многочисленными просьбами пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

- "Укрзалізниця" будет предоставлять услуги в соответствии с санитарно-гигиеническими и противоэпидемическими нормами - все напитки будут предоставляться в одноразовой посуде (гофрированных стаканах емкостью 250 мл), - отмечено в сообщении.

Также в компании подчеркнули, что цена на напитки не изменится - стоимость чая, кофе или воды составит в размере 10 гривен. Приобрести продукцию можно при покупке билетов.

Возобновят в вагонах поездов и продажу перекусов в виде печенья, вафлей, снеков и других лакомств. Каждый товар будет иметь индивидуальную упаковку.

Джерело матеріала
loader
loader