Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Филимонов заболел коронавирусом
Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Филимонов заболел коронавирусом

Известный юморист и экс-кандидат в мэры Одессы Филимонов заболел коронавирусом

Экс-кандидат в мэры Одессы и известный украинский юморист Олег Филимонов заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в Фейсбуке.

- Несколько дней назад заболел Covid и ушел на самоизоляцию. Болячка противная и коварная , но, вроде, у меня не тяжелый вариант, - рассказал Филимонов.

Политик поздравил иудеев с праздником Хануки и отметил, что из-за своей болезни не сможет принять участие в мероприятиях.

- Друзья, всех иудеев поздравляю с замечательным праздником Хануки! Пусть в ваших домах и сердцах горит огонь радости, счастья, здоровья и достатка! Хаг Ханука Самеах! К сожалению не могу принять участие в праздновании, - написал он. 

Также депутат Одесского горсовета подчеркнул, что заразился коронавирусом в период подготовки и принятия городского бюджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэр Одессы Труханов заразился коронавирусом

 

 

Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader