/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F6b935ff8742f9ab85275ff697a9c1c58.jpg)
Директор детдома насиловал своих воспитанниц: открылись жуткие подробности
Полицейские в Одесской области разоблачили 59-летнего педофила, который оказался директором детдома.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
"Мужчина приглашал девочек в свой кабинет посмотреть мультики, поесть сладостей и поиграть и удовлетворял свои сексуальные потребности путем демонстрации детям своего полового органа, прикосновениями ним в их телам и склонением к обратным действиям", - говорится в сообщении.
Указывается также, что мужчина совращал девочек на протяжении более двух лет.
"С целью сокрытия преступления, правонарушитель просил детей никому не рассказывать об их "играх", объясняя, что это их с ним тайна, о которой никто не должен знать", - сообщает полиция.
Теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
Как сообщалось ранее, в Киевской области банда грабителейболее часа пытала двух пенсионеров и их детей ради получения денег.

