![В Ровенской обл. во время движения загорелся электропоезд Николаев - Рахов](https://thumbor.my.ua/E72JJDQ4Q5n0hY5GMM_GKqWST2c=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F4936235b9797127272a6f2389efa727c.jpg)
В Ровенской обл. во время движения загорелся электропоезд Николаев - Рахов
В Ровенской области во время движения загорелся электропоезд сообщением Николаев - Ивано-Франковск - Рахов. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
"Радивиловские спасатели оперативно ликвидировали возгорание в электропоезде сообщением Николаев - Ивано-Франковск - Рахов", - говорится в сообщении.
Отмечается, что инцидент случился после 10 утра 2 января на железнодорожной станции городка Радивилова. По предварительной информации, возгорание возникло в кузове № 1, второй секции в районе мотор-компрессора редуктора в середине кузова локомотива.
Пожарные оперативно с помощью огнетушителей ликвидировали возгорание, пожар удалось не допустить.
В целом электропоезд состоял из 12 вагонов, в которых находились 228 пассажиров и 26 проводников. После сообщения об инциденте всех эвакуировали. Погибших и пострадавших среди пассажиров и персонала электропоезда нет.
Причины возгорания и другие обстоятельства происшествия устанавливают.
Напомним, накануне, в новогоднюю ночь, в Одесской области загорелся вагон электрического поезда, в результате чего было повреждено оборудование транспорта.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)