/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F9cc81c261be6db87ddceb2b5f34c2d2d.jpg)
В Черкасской области отец убил малолетнего сына
В селе Летечивка Уманского района Черкасской области 28-летний мужчина до смерти забил своего четырехмесячного сына.
Об этом сообщает полиция области.
9 января около 09:00 в дежурную часть Уманского районного управления полиции от врачей поступило сообщение о том, что в селе Летечивка от телесных повреждений умер четырехмесячный ребенок.
Правоохранители установили, что к смерти мальчика причастен его 28-летний отец. Выяснилось, что мужчина имел неприязненное отношение к сыну и были случаи, когда он бил его.
После признания в содеянном мужчину задержали.
По данному факту полиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Мужчине грозит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Следствие по данному факту продолжается.

