Нафтогаз отложил публикацию цены на газ для производителей тепла
Нафтогаз отложил публикацию цены на газ для производителей тепла

Нафтогаз отложил публикацию цены на газ для производителей тепла

На время переговоров «Нафтогаз України» откладывает публикацию цены газа для производителей тепла.

Как передает Укринформ, об этом сообщила пресс-служба компании.

Отмечается, что "Нафтогаз" временно откладывает публикацию январской цены на природный газ для производителей тепловой энергии в рамках специальных обязанностей (ПСО) до завершения текущих переговоров между государственными органами, Ассоциацией городов Украины, представителями производителей тепла и Компанией.

"О возобновлении публикации и обнародовании цены газа на январь 2021 года для производителей тепловой энергии мы сообщим как только переговоры будут завершены", - говорится в сообщении.

В "Нафтогазе" напомнили, что цена газа для производителей тепла рассчитывается в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 19 октября 2018 года № 867, с учетом изменений котировок (цен) на европейских газовых хабах.

Теги за темою
Нафтогаз
Джерело матеріала
loader
loader