![На границе Львовской и Волынской областей ограничили движение из-за непогоды](https://thumbor.my.ua/JoGh2KGKgqYEHzpDBtgvBlN6a1U=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F17f002bbdde8daef0904c0911257a616.jpg)
На границе Львовской и Волынской областей ограничили движение из-за непогоды
Как передает Укринформ, об этом сообщает Управление ГСЧС Львовщины в Фейсбуке.
«По состоянию на 13:00 26 января по информации Службы автомобильных дорог на трассе Р-15 Ковель-Жовква (дорога регионального значения) между с. Тудорковичи - с. Хоробров Сокальского района Львовской области в связи со снежнымипереметами, вызванными порывистым ветром, для обеспечения работы снегоочистительной техники введено ограничение движения для крупногабаритного транспорта. Наблюдается замедленное движение малогабаритного транспорта», - говорится в сообщении.
Как отмечают спасатели, во Львовской области объявлено штормовое предупреждение.
По сообщению Львовского регионального центра по гидрометеорологии Украины, по территории г.Львова и Львовской области 26 января порывы западного ветра 15-20 м/с, местами метели. 26-28 января на дорогах гололедица.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)