Джошуа назвал свой лучший в карьере нокаут
Джошуа назвал свой лучший в карьере нокаут

Джошуа назвал свой лучший в карьере нокаут

Энтони Джошуа, чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе выбрал лучший нокаут в своей карьере. Об этом стало известно из его интервью Sporting News Australia.

Лучшим Джошуа назвал нокаут в бою против Диллиана Уайта в декабре 2015 года.

В том поединке британец победил своего соотечественника в седьмом раунде. Джошуа сперва потряс соперника, а затем "вырубил" его апперкотом.

Отметим, что всего на счету Джошуа 22 нокаута в 25 боях на профи-ринге. Отметим, что в числе его жертв был и украинец Владимир Кличко, у которого Джошуа выиграл техническим нокаутом.

Также мы писали о том, что президент WBO настаивает на бое Джошуа с Усиком. В случае отказа от боя с Усиком Джошуа лишится титула. 

Как ранее сообщалось, Усик анонсировал бой за титул WBO в 2021 году, он планирует провести титульный бой за пояс WBO в апреле 2021 года. При этом неважно, кто будет его соперником.

Читайте также, бывший игрок сборной Италии по футболу, чемпион мира 1982 года Паоло Росси умер в возрасте 64 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги за темою
Спорт Суспільство Бокс
Джерело матеріала
loader
loader