/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F00a5cb2e66523872ef055db556d540f5.jpg)
Зинченко начнет поединок против Ливерпуля в стартовом составе
Зинченко начнет поединок против Ливерпуля в стартовом составе.
Стали известны стартовые составы команд для поединка 23-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют Ливерпуль и Манчестер Сити.
В центральном поединке 23-го тура английской Премьер-лиги в гости к действующему чемпиону страны, Ливерпулю, пожалует Манчестер Сити.
Юрген Клопп, после неудачи в матчи против Брайтона (0:1), вернул в центр обороны Фабиньо, в паре с которым вновь сыграет Хендерсон, а в полузащите Милнер был заменен на Джонса.
Тройка атакующих игроков Ливерпуля, как и полагается уровню поединка, подобрана в лучшем ее виде.
Хосеп Гвардиола предпочел с первых минут ответственной встречи использовать украинца Александра Зинченко в стартовом составе.
Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Фабиньо, Хендерсон, Робертсон — Тиаго, Вейналдум, Джонс — Салах, Фирмино, Мане.
Запасные: Адриан, Кабак, Цимикас, Филлипс, Н.
Уильямс, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Шакири, Ориги.
Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Диаш, Зинченко — Б.
Силва, Родри, Гюндоган — Марез, Стерлинг, Фоден.
Запасные: Стеффен, Лапорт, Менди, Гарсия, Фернандиньо, Дойл, Бернабе, Габриэль Жезус, Ферран.
Матч Ливерпуль — Манчестер Сити начнется в 18:30 по киевскому времени.
Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.

