/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F61b74d762b99361999731b753483fb39.jpg)
Украинка продавала в интернете свои интимные фото, ей грозит 7 лет тюрьмы
Сотрудники Управления противодействия киберпреступности во Львовской области совместно со следователями Львовского городского управления полиции во время мониторинга сети Интернет разоблачили львовянку, которая создавала и выкладывала на одном из телеграмм-каналов фото и видео с признаками порнографии, после чего предлагала интернет-пользователям за оплату получить доступ к их просмотру.
"Во время санкционированных обысков по месту жительства злоумышленницы правоохранители обнаружили и изъяли компьютерную технику, банковские карточки и другие вещественные доказательства. Согласно выводам экспертов, фото и видео, которые содержались на этих носителях, относятся к продукции порнографического характера", - говорится в сообщении Нацполиции.
Следователи Львовского районного управления полиции, за процессуального руководства Львовской местной прокуратуры №1, сообщили злоумышленнице о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.3 ст.301 (Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемому - до семи лет лишения свободы. Досудебное расследование продолжается.

