/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F9e8627c66abe12cba34ec453ccc66505.jpg)
Дженоа начала переговоры с Марселем о полноценном трансфере Строотмана
Дженоа начала переговоры с Марселем о полноценном трансфере Строотмана.
Нидерландский хавбек может окончательно перебраться в Серию А.
Центральный полузащитник Марселя Кевин Строотман, выступающий на правах аренды за Дженоа, в летнее трансферное окно может окончательно вернуться в итальянскую Серию А.
Как сообщает журналист Николо Скира, руководство "грифонов" начало с Марселем переговоры о переходе 31-летнего нидерландца на постоянной основе.
Единственное, что может помешать данному трансферу, — большая заработная плата Строотмана, которая идет вразрез с финансовыми возможностями Дженоа.
Руководство итальянского клуба надеется убедить нидерландского хавбека пойти на уступки в данном аспекте, если тот действительно хотел бы продолжить выступления в Серии А.
Во второй половине текущего сезона Кевин Строотман провел в футболке Дженоа 11 поединков, в которых ему удалось отметиться тремя результативными передачами.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.

