/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Ff544573322a5abd0073c22dd9e8a898d.jpg)
В России жильцы превратили общежитие в свалку
Жители выбрасывают мусорные пакеты из окон
Житель дома рассказал, что заявку коммунальщикам они подали еще неделю назад, но ничего не изменилось: мусор убрали только с первого этажа, а мусоропровод так и не прочистили, передает FaceNews.ua.
Как сообщает издание NGS24.ru, в соцсетях распространяют видео, как жители общежития выбрасывают мусор прямо из окон - там уже образовалась настоящая свалка.
"Вонь стоит страшная! Мы и так замучились с тараканами бороться, скоро уже крысы побегут", - рассказала одна из жительниц общежития.
В управляющей компании "Городская" заверили, что заявку получили и уже начали решать вопросы. О проблеме им известно.
Смотрите также: Скандал в Дубае: названы имена задержанных украинок (видео)

