!["Слуга народа" хочет отменить пленарное заседание Рады 30 апреля](https://thumbor.my.ua/NgBly5tHuiM0wjyzLwtHJyGcwJ0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F244%2F371dcda45a754e4b10b6fff3a3ebdc11.jpg)
"Слуга народа" хочет отменить пленарное заседание Рады 30 апреля
Фракция "Слуга народа" в Верховной Раде выступает за отмену пленарного заседания парламента в пятницу, 30 апреля.
Об этом сказал председатель партии "Слуга народа", первый заместитель председателя фракции в Верховной Раде Александр Корниенко сказал в ходе согласительного совета депутатских фракций, передают Українськi Новини.
"Есть предложение к коллегам из всех фракций, я думаю, что вы откликнитесь на это, чтобы пятницу сделать днем работы в комитетах и округах. Возможно, кто-то уже будет отправляться работать с общинами, потому что вопросов очень много накопилось..." - сказал он.
Корниенко также отметил, что соответствующий проект постановления об изменениях в календарный план работы Рады депутаты намерены внести в понедельник и предлагают рассмотреть его на внеочередном заседании в четверг, 29 апреля.
Как сообщали Українськi Новини, Рада намерена рассмотреть 32 законопроекта и кадровые вопросы на 4 внеочередных заседаниях 27-30 апреля.
Ранее "Слуга народа" решила поддержать кандидатуру вице-президента "Энергоатома" Германа Галущенко на должность министра энергетики.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)