/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F95470be269f20df6b9cc3870db2838eb.jpg)
В Луганской области изнасиловали 6-летнюю девочку: подозреваемого задержали
В Луганской области полицейские, при поддержке сотрудников КОРДа и специальных подразделений, задержали мужчину, который изнасиловал 6-летнюю девочку, передает FaceNews.ua.
Как сообщили УНН в отделе коммуникации полиции области, вчера, 27 апреля в 20:00 в полицию обратилась местная жительница с сообщением о том, что ее 6-летнюю дочь изнасиловал неизвестный мужчина.
Полицейские, выехавшие на место происшествия, при поддержке сотрудников КОРДа и специальных подразделений, установили личность преступника и задержали его. "48-летнего жителя города Северодонецка, ранее судимого за имущественные преступления, работающего инженером на одном из предприятий города, задержали в порядке статьи 208 УПК Украины", - указали в полиции.
Были установлены обстоятельства преступления и по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства.
Девочка сейчас госпитализирована в больницу.
Следователями открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК Украины (Изнасилование).
После объявления задержанному подозрения в совершении преступления, следователи при поддержке прокуратуры обратятся в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.
Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.
Смотрите также: В Мелитополе водитель выехал на тротуар и врезался в аптеку (видео)

