/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Ffef6c77b2597d4eb4cf508fdd6a45983.jpg)
Дракслер продлил контракт с ПСЖ — СМИ
Дракслер продлил контракт с ПСЖ — СМИВ игроке якобы заинтересован лично Маурисио Почеттино.
Несмотря на многочисленные слухи относительно возможного ухода в ближайшее трансферное окно, полузащитник французского Пари Сен-Жермен Юлиан Дракслер, по всей видимости, останется в столице Франции до 2024-го года.
27-летний немецкий футболист пользовался лишь малой долей внимания Томаса Тухеля, когда тот возглавлял "красно-синих", однако, с приходом на пост главного тренера Маурисио Почеттино ситуация изменилась куда в лучшую сторону для игрока в плане получения игрового времени.
Как отмечает итальянский журналист Фабрицио Романо, именно благодаря личной заинтересованности аргентинского наставника в услугах игрока было принято решение продолжать отношения с Дракслером.
В текущем сезоне на счету немца уже 32 поединках, в которых он стал автором четырех забитых мячей и семь раз отдавал голевую передачу.

