Бавария заинтересовалась возможностью трансфера Хакими
Бавария заинтересовалась возможностью трансфера Хакими

Бавария заинтересовалась возможностью трансфера Хакими

Бавария заинтересовалась возможностью трансфера Хакими.

Мюнхенский клуб надеется переманить защитника Интера в условиях финансовых проблем миланского клуба.

Далеко не самое удачное финансовое положение миланского Интера становится причиной появления слухов о возможном уходе его ключевых футболистов в ближайшее трансферное окно.

Как сообщает испанское издание El Mundo Deportivo, мюнхенская Бавария не осталась в стороне от возможности воспользоваться потребностью новоиспеченных итальянских чемпионов в финансах ради совершения трансфера их ключевого исполнителя в текущем сезоне.

Речь идет о марокканском полузащитнике Ашрафе Хакими, который лишь в начале текущего сезона присоединился к "змеям" за сумму в 45 млн евро и сразу стал основным игроком в построении Антонио Конте.

В текущем сезоне 22-летний фланговый исполнитель провел уже 44 матча, по ходу которых семь раз отличался голами и отдал десять результативных передач.

Напомним, что Хакими является воспитанником мадридского Реала, откуда и перешел, транзитом через дортмундскую Боруссию, в состав миланского Интера.

Теги за темою
футбол
Джерело матеріала
loader
loader