![В Индии число жертв пандемии превысило 300 тысяч](https://thumbor.my.ua/cUtMavuUmtvm4r1k1NhlulEVRu4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7b74a8b59e26abd6d2bf75fa955987c7.jpg)
В Индии число жертв пандемии превысило 300 тысяч
Только за последние сутки в Индии скончались 4 455 COVID-пациентов, что близко к рекордному показателю.
В Индии количество смертей, связанных с пандемией коронавируса COVID-19, превысило отметку в 300 тысяч. Об этом свидетельствуют данные портала Worldometers в понедельник, 24 мая.
Только за последние сутки в Индии скончались 4 455 COVID-пациентов, что близко к рекордному показателю, а и общее число достигло 303 751.
В Индии зарегистрировано 26,7 млн случаев заболевания (больше только в США – 33,8 млн), страна является эпицентром пандемии коронавируса.
Индия также стала третьей в мире страной, где зарегистрировано более 300 тысяч смертей – после США (свыше 604 тысяч) и Бразилии 449 тысяч).
Последние 100 тысяч смертей в Индии зафиксировали менее чем за месяц.
Ранее сообщалось, что в Индии на фоне роста числа случаев коронавируса стали появляться две новые грибковые болезни – белая плесень и черная плесень.
Напомним, в Индии на берег Ганга вынесло сотни мертвецов, которых захоронили в самой реке или в прибрежном песке. Люди умерли от коронавируса.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)