В Киеве полиция выявила 14 иностранцев, которые незаконно находятся на территории Украины
В Киеве полиция выявила 14 иностранцев, которые незаконно находятся на территории Украины

В Киеве полиция выявила 14 иностранцев, которые незаконно находятся на территории Украины

В Киеве правоохранители совместно с сотрудниками миграционной службы установили граждан других государств, которые не имели документов, подтверждающих законность пребывания на территории Украины.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

"Сотрудники управления миграционной полиции совместно с представителями Государственной миграционной службы Центрального межрегионального управления в г. Киеве и сотрудниками превентивной деятельности ГУНП в г. Киеве в рамках комплексной отработки выявили четырнадцать иностранных граждан, которые незаконно находятся на территории Украины", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время в отношении тринадцати граждан принято решение о принудительном выдворении в страны их происхождения, а один гражданин доставлен в пункт временного пребывания иностранцев в городе Чернигов.

На нарушителей составлены протоколы по статье 203 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Теги за темою
Київ поліція
Джерело матеріала
loader
loader