/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F705b09906a412c882e9b890f9d8f4164.jpg)
Путин ответил Зеленскому на предложение обсудить тезисы его статьи
Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на предложение главы украинского государства Владимира Зеленского обсудить тезисы, изложенные в его статье "О единстве россиян и украинцев".
Об этом глава РФ рассказал в интерьвю, обнародованном на сайте Кремля.
"Если есть желание подискутировать, думаю, что им нужно взять паузу, внимательно прочитать ее сначала, эту статью, проанализировать, поднять документы, я думаю, что они так и сделают, они найдут, о чем поговорить", - заявил российский президент.
Глава Кремля отметил, что под словом "они" он подразумевает всю политическую верхушку Украины.
Президент государства-агрессора назвал свой материал "честным", поскольку он якобы основывается на "исторических документах, которые в архивах лежат".
Путин заявил, что споры о так называемом "единстве" двух народова являются очень давними.
Ранее интернет-издание From-UA.
com сообщало, что пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ответил на комментарии Владимира Зеленского к статье Путина.
Кремль заявил, что "настрой статьи даёт возможность понять отношение российского президента к двусторонним отношениям".

