Главарь «ДНР» уйдет с поста в Госдуму России
Главарь «ДНР» уйдет с поста в Госдуму России

Главарь «ДНР» уйдет с поста в Госдуму России

Депутаты российской Госдумы совместно с главарями ДНР проводят в Донецке политический форум, целью которого явно просматривается организация проведения сентябрьского голосования на выборах в Госдуму РФ.

В рамках пресс-конференции этого форума предводитель ДНР Денис Пушилин утвердительно ответил на вопрос о том, не намеревается ли он сам вступить в ряды провластной российской партии “Единая Россия”, запись в ряды которой организовали на форуме.

Он заявил, что согласно с его внутренними приоритетами это абсолютно верный шаг.

А издание Вести, подавая данную информацию, сообщило, что Пушилин будет баллотироваться сам в Госдуму России.

Не понятно – это предположение редакции или Пушилин отдельно об этом рассказал.

Хотя никто не удивиться, если в “Единой России” обеспечат Пушилину мандат взамен за организацию поголовного голосования за партию жителей ОРДО с российскими паспортами.

А при таком раскладе он должен будет освободить место главаря квазиобразования.

Подпишитесь на новости.

Джерело матеріала
Згадувані персони
loader
loader